Categoría 2011




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Argentino de Humberto32103127
Toritos de Reconquista31117434
Ben Hur Azul302134-12
9 de Julio Blanco302115-42
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201919:20 hs59 de Julio Blanco1 - 1Ben Hur AzulFinalizado
viernes 15 noviembre 201921:20 hs5Toritos de Reconquista2 - 2Ben Hur AzulFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:00 hs5Argentino de Humberto0 - 09 de Julio BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:00 hs5Ben Hur Azul0 - 1Argentino de HumbertoFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:40 hs5Toritos de Reconquista1 - 2Argentino de HumbertoFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:00 hs5Toritos de Reconquista4 - 09 de Julio BlancoFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Escuelita Barrio Italia32103127
Moreno de Lehmann32015236
Ferro Blanco31111104
Social y Deportivo Bella Italia300305-50
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201920:00 hs5Ferro Blanco1 - 0Social y Deportivo Bella ItaliaFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:40 hs5Escuelita Barrio Italia0 - 0Ferro BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201916:20 hs5Social y Deportivo Bella Italia0 - 1Escuelita Barrio ItaliaFinalizado
sábado 16 noviembre 201918:20 hs5Moreno de Lehmann3 - 0Social y Deportivo Bella ItaliaFinalizado
domingo 17 noviembre 201909:20 hs5Moreno de Lehmann1 - 2Escuelita Barrio ItaliaFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:00 hs5Ferro Blanco0 - 1Moreno de LehmannFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Atlético Rafaela33008179
Ben Hur Blanco31114224
9 de Julio Rojo310216-53
San Jose de Pergamino301204-41
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:40 hs5Atlético Rafaela2 - 1Ben Hur BlancoFinalizado
viernes 15 noviembre 201920:40 hs59 de Julio Rojo1 - 0San Jose de PergaminoFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:40 hs59 de Julio Rojo0 - 3Atlético RafaelaFinalizado
sábado 16 noviembre 201921:00 hs5Ben Hur Blanco0 - 0San Jose de PergaminoFinalizado
domingo 17 noviembre 201911:20 hs5Atlético Rafaela3 - 0San Jose de PergaminoFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:40 hs5Ben Hur Blanco3 - 09 de Julio RojoFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Juventud Unida del Sur de Córdoba33006069
Peñarol310212-13
River de San Francisco310212-13
FechaHoraCanchaLocalVisitante
sábado 16 noviembre 201909:20 hs5River de San Francisco0 - 1Juventud Unida del Sur de CórdobaFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:40 hs5River de San Francisco1 - 0PeñarolFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:00 hs5Juventud Unida del Sur de Córdoba1 - 0PeñarolFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Argentino de Vila32016246
Ferro Rojo32014226
Deportivo Aureliense3003111-100
FechaHoraCanchaLocalVisitante
sábado 16 noviembre 201915:00 hs5Ferro Rojo2 - 0Argentino de VilaFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:00 hs5Argentino de Vila5 - 0Deportivo AurelienseFinalizado
sábado 16 noviembre 201920:20 hs5Deportivo Aureliense1 - 2Ferro RojoFinalizado

FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:00 hs5Ferro Rojo0 - 1PeñarolFinalizado
sábado 16 noviembre 201911:20 hs5River de San Francisco0 - 1Argentino de VilaFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:40 hs5Juventud Unida del Sur de Córdoba4 - 0Deportivo AurelienseFinalizado