Categoría 2010




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Ben Hur Negro32106157
Atlético Rafaela32105057
Escuelita Barrio Italia310228-63
Juventud Unida del Sur de Córdoba300326-40
FechaHoraCanchaLocalVisitante
sábado 16 noviembre 201910:00 hs4Escuelita Barrio Italia0 - 3Atlético RafaelaFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:00 hs4Juventud Unida del Sur de Córdoba1 - 2Ben Hur NegroFinalizado
sábado 16 noviembre 201916:20 hs4Atlético Rafaela2 - 0Juventud Unida del Sur de CórdobaFinalizado
sábado 16 noviembre 201920:20 hs4Ben Hur Negro4 - 0Escuelita Barrio ItaliaFinalizado
domingo 17 noviembre 201909:20 hs4Juventud Unida del Sur de Córdoba1 - 2Escuelita Barrio ItaliaFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:00 hs4Ben Hur Negro0 - 0Atlético RafaelaFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Union de Sunchales33005149
Ferro Blanco31111104
Ben Hur Azul311112-14
Peñarol Blanco300314-30
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201920:00 hs4Ben Hur Azul1 - 0Peñarol BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201911:20 hs4Union de Sunchales2 - 0Ben Hur AzulFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:40 hs4Peñarol Blanco1 - 2Union de SunchalesFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:00 hs4Peñarol Blanco0 - 1Ferro BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201921:00 hs4Ferro Blanco0 - 0Ben Hur AzulFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:00 hs4Union de Sunchales1 - 0Ferro BlancoFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Peñarol Azul32105147
Avellaneda Juega32103127
Sportivo Norte310223-13
9 de Julio Rojo300305-50
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201920:40 hs49 de Julio Rojo0 - 2Peñarol AzulFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:40 hs49 de Julio Rojo0 - 2Sportivo NorteFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:40 hs4Peñarol Azul1 - 1Avellaneda JuegaFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:00 hs4Avellaneda Juega1 - 09 de Julio RojoFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:40 hs4Peñarol Azul2 - 0Sportivo NorteFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:40 hs4Sportivo Norte0 - 1Avellaneda JuegaFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Ben Hur Blanco32105147
Club Ibarra de Villa Gobernador Galvez32013306
Central Córdoba de Rosario31115324
Quilmes300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:40 hs4Ben Hur Blanco2 - 0QuilmesFinalizado
viernes 15 noviembre 201922:00 hs4Central Córdoba de Rosario3 - 0QuilmesFinalizado
sábado 16 noviembre 201918:20 hs4Central Córdoba de Rosario1 - 2Club Ibarra de Villa Gobernador GalvezFinalizado
sábado 16 noviembre 201921:40 hs4Club Ibarra de Villa Gobernador Galvez0 - 2Ben Hur BlancoFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:40 hs4Ben Hur Blanco1 - 1Central Córdoba de RosarioFinalizado
domingo 17 noviembre 201911:20 hs4Club Ibarra de Villa Gobernador Galvez1 - 0QuilmesFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Florida de Plaza Clucellas32104137
Ferro Rojo311112-14
Social y Deportivo Bella Italia30301103
9 de Julio Blanco301224-21
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:00 hs4Social y Deportivo Bella Italia0 - 0Florida de Plaza ClucellasFinalizado
viernes 15 noviembre 201919:20 hs4Ferro Rojo0 - 2Florida de Plaza ClucellasFinalizado
viernes 15 noviembre 201921:20 hs4Florida de Plaza Clucellas2 - 19 de Julio BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201909:20 hs4Social y Deportivo Bella Italia1 - 19 de Julio BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:00 hs49 de Julio Blanco0 - 1Ferro RojoFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:40 hs4Ferro Rojo0 - 0Social y Deportivo Bella ItaliaFinalizado