Categoría 2007




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Libertad de Sunchales32108087
Ben Hur Blanco31201015
Independiente Ataliva311113-24
Quilmes300307-70
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:00 hs1Quilmes0 - 1Ben Hur BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:00 hs1Ben Hur Blanco0 - 0Independiente AtalivaFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:40 hs1Independiente Ataliva0 - 3Libertad de SunchalesFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:40 hs1Ben Hur Blanco0 - 0Libertad de SunchalesFinalizado
domingo 17 noviembre 201911:20 hs1Independiente Ataliva1 - 0QuilmesFinalizado
domingo 17 noviembre 201913:20 hs1Quilmes0 - 5Libertad de SunchalesFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
San Jorge de Brinkmann33008179
Union de Sunchales31116514
Ferro Rojo311157-24
Roman de Chaco300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
sábado 16 noviembre 201913:20 hs1Union de Sunchales2 - 0Roman de ChacoFinalizado
sábado 16 noviembre 201916:20 hs1Union de Sunchales3 - 3Ferro RojoFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:40 hs1Roman de Chaco0 - 2San Jorge de BrinkmannFinalizado
domingo 17 noviembre 201908:00 hs1Roman de Chaco0 - 2Ferro RojoFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:00 hs1Ferro Rojo0 - 4San Jorge de BrinkmannFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:40 hs1San Jorge de Brinkmann2 - 1Union de SunchalesFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Escuelita Barrio Italia31203125
Peñarol30301103
Atlético Rafaela30300003
Ferro Blanco302102-22
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:40 hs1Peñarol0 - 0Atlético RafaelaFinalizado
viernes 15 noviembre 201920:40 hs1Ferro Blanco0 - 2Escuelita Barrio ItaliaFinalizado
sábado 16 noviembre 201908:00 hs1Escuelita Barrio Italia0 - 0Atlético RafaelaFinalizado
sábado 16 noviembre 201908:40 hs1Peñarol0 - 0Ferro BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:40 hs1Escuelita Barrio Italia1 - 1PeñarolFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:40 hs1Atlético Rafaela0 - 0Ferro BlancoFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Ben Hur Negro3210142127
9 de Julio3120122105
San Jose de Pergamino31115414
Escuelita Barrio 17 Octubre3003023-230
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201919:20 hs1Ben Hur Negro3 - 1San Jose de PergaminoFinalizado
sábado 16 noviembre 201909:20 hs19 de Julio1 - 1Ben Hur NegroFinalizado
sábado 16 noviembre 201911:20 hs1Ben Hur Negro10 - 0Escuelita Barrio 17 OctubreFinalizado
sábado 16 noviembre 201918:20 hs1San Jose de Pergamino3 - 0Escuelita Barrio 17 OctubreFinalizado
domingo 17 noviembre 201908:40 hs1Escuelita Barrio 17 Octubre0 - 109 de JulioFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:40 hs19 de Julio1 - 1San Jose de PergaminoFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Talleres de Córdoba33008179
Calchaqui FC311124-24
Ben Hur Azul310224-23
Brown de San Vicente301214-31
FechaHoraCanchaLocalVisitante
sábado 16 noviembre 201912:00 hs1Ben Hur Azul1 - 0Brown de San VicenteFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:00 hs1Brown de San Vicente0 - 2Talleres de CórdobaFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:00 hs1Brown de San Vicente1 - 1Calchaqui FCFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:00 hs1Talleres de Córdoba3 - 0Calchaqui FCFinalizado
domingo 17 noviembre 201909:20 hs1Calchaqui FC1 - 0Ben Hur AzulFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:00 hs1Talleres de Córdoba3 - 1Ben Hur AzulFinalizado