Categoría 2009




Grupo 1
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
9 de Julio Rojo33004049
Sportivo Norte32013126
Union de Sunchales31022203
San Martín Progreso300306-60
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:00 hs39 de Julio Rojo1 - 0Sportivo NorteFinalizado
sábado 16 noviembre 201911:20 hs3Sportivo Norte1 - 0Union de SunchalesFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:00 hs3Union de Sunchales0 - 19 de Julio RojoFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:00 hs39 de Julio Rojo2 - 0San Martín ProgresoFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:00 hs3San Martín Progreso0 - 2Sportivo NorteFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:00 hs3San Martín Progreso0 - 2Union de SunchalesFinalizado


Grupo 2
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Ben Hur Negro31203215
9 de Julio Blanco31114314
San Jose de Pergamino311113-24
Ferro Blanco31025503
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201920:00 hs3San Jose de Pergamino0 - 0Ben Hur NegroFinalizado
viernes 15 noviembre 201922:00 hs3Ben Hur Negro2 - 1Ferro BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201909:20 hs39 de Julio Blanco3 - 1Ferro BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201917:40 hs3Ben Hur Negro1 - 19 de Julio BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201918:20 hs3Ferro Blanco3 - 0San Jose de PergaminoFinalizado
domingo 17 noviembre 201911:20 hs3San Jose de Pergamino1 - 09 de Julio BlancoFinalizado


Grupo 3
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Ben Hur Azul33009099
Escuelita Barrio 2 de Abril32014406
Juventud Unida de Villa San Jose310234-13
Peñarol Blanco300308-80
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201919:20 hs3Ben Hur Azul4 - 0Escuelita Barrio 2 de AbrilFinalizado
viernes 15 noviembre 201920:40 hs3Escuelita Barrio 2 de Abril2 - 0Peñarol BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:40 hs3Peñarol Blanco0 - 3Ben Hur AzulFinalizado
sábado 16 noviembre 201919:40 hs3Escuelita Barrio 2 de Abril2 - 0Juventud Unida de Villa San JoseFinalizado
sábado 16 noviembre 201921:40 hs3Peñarol Blanco0 - 3Juventud Unida de Villa San JoseFinalizado
domingo 17 noviembre 201909:20 hs3Juventud Unida de Villa San Jose0 - 2Ben Hur AzulFinalizado


Grupo 4
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Central Córdoba de Rosario32014316
Ferro Rojo31203125
Atlético Rafaela31113124
Libertad de Estacion Clucellas301227-51
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201921:20 hs3Central Córdoba de Rosario0 - 2Ferro RojoFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:00 hs3Central Córdoba de Rosario3 - 1Libertad de Estacion ClucellasFinalizado
sábado 16 noviembre 201915:40 hs3Libertad de Estacion Clucellas0 - 3Atlético RafaelaFinalizado
sábado 16 noviembre 201921:00 hs3Ferro Rojo0 - 0Atlético RafaelaFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:00 hs3Atlético Rafaela0 - 1Central Córdoba de RosarioFinalizado
domingo 17 noviembre 201912:40 hs3Ferro Rojo1 - 1Libertad de Estacion ClucellasFinalizado


Grupo 5
EquipoPJPGPEPPGFGCDGPtos
Ben Hur Blanco32108087
Escuelita Barrio Italia31203035
Peñarol Azul302102-22
Sunchales Cicles Club301209-91
FechaHoraCanchaLocalVisitante
viernes 15 noviembre 201918:40 hs3Peñarol Azul0 - 2Ben Hur BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201910:00 hs3Escuelita Barrio Italia0 - 0Peñarol AzulFinalizado
sábado 16 noviembre 201912:40 hs3Sunchales Cicles Club0 - 6Ben Hur BlancoFinalizado
sábado 16 noviembre 201916:20 hs3Peñarol Azul0 - 0Sunchales Cicles ClubFinalizado
sábado 16 noviembre 201920:20 hs3Ben Hur Blanco0 - 0Escuelita Barrio ItaliaFinalizado
domingo 17 noviembre 201910:40 hs3Sunchales Cicles Club0 - 3Escuelita Barrio ItaliaFinalizado